25 апреля 2024 15:25
Погода
°
Погода
18+

В Иванове у здания правительства и парка "Харинка" запрет остановки авто

3 марта 2022 13:45 Яна Родина

С понедельника, 14 марта, изменится организация движения автотранспорта по ул. Пушкина в Иванове, а с 21 марта – у парка "Харинка", сообщает управление благоустройства Ивгорадминистрации.

"Все изменения в организацию движения принимаются по обращениям жителей или предписанию ГИБДД для обеспечения безопасности дорожного движения", – пояснил Известно.ру начальник отдела информационной политики и взаимодействия со СМИ мэрии Иванова Юрий Коротков.

С 14 марта дорожники установят знаки, запрещающие остановку автотранспорта на ул. Пушкина от д. 9 – это здание правительства Ивановской области, до д. 1/14 на перекрестке с ул. Крутицкой. В зоне запрета будет работать эвакуатор.

С понедельника, 21 марта, изменится организация дорожного движения на парковке вдоль проезжей части на ул. Воинов-интернационалистов и прилегающей к входу в парк "Харинка" улице. Для определенных видов транспорта с 8:00 до 22:00 остановка автомобилей в зоне действия знаков будет под запретом.

Водителям следует руководствоваться установленными знаками.

С 14 февраля на внутриквартальном проезде на ул. Генкиной со стороны Шереметевского проезда появился новый знак "Тупик".

Теги: дороги право транспорт происшествия общество