Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 10 сентября

10 сентября 2020 г. 9:30
Ольга Петрова
Фото: anapa-ch.ru

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Минская, д. 65-81 и 98; пер. 3-й Совхозный, д. 1;  пер. Педагогический, д. 2/13, 4; ул. Арсения, д. 35, 39/29; ул. Садовая, д. 24/26, 28, 30, 30а, 39/29; в частных домовладениях в квартале от  ул. Попова до 2-го Совхозного переулка и от ул. Минской  до ул. 3-ей Парковской и переулка 2-го Парковского.

09:00 -10:00 –  в частных домовладениях в квартале от ул. 10-го Августа до ул. Суворова и от ул. Пролетарской до ул. Полтавской; в частных домовладениях по ул. Колотилова, д. 20, 22, 24.

Светофоры: ул. Пролетарская - ул. Суворова

09:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул.10-я Санаторная, д. 1а, 3а, 5а; ул. 3-я Лагерная, д. 53.

12:00 -14:00 –  в частных домовладениях по ул. 1-й Неровной, д. 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 6, 8, 8а; по ул. 2-й Неровной, д. 6; по ул. 3-й Неровной, д. 14; по ул. 1-й Отрадной, д. 1-13 и 4, 8, 10, 12; по ул. 1-й Елочной, д. 2а, 2б, 2в, 2г, 12; дачи в м. Отрадное, д. 1-12 (все).

12:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Кудряшова, д. 80, 82; ул. Ген. Хлебникова, д. 16а.

Кохма

09:00-15:00 –  пер. Ивановский, д. 2.

10:00-12:00 –  ул. Ивановская, д. 1г.

Шуя

08:30-12:00 –  ул. Свердлова; ТЦ Крепость; кафе; ларьки.

08:30-16:30 –  ул. 4 Лежневская, д. 16-26 (четн); ул. 5 Лежневская, д. 17-25 (нечетн), 26-34 (четн); ул. 6 Лежневская, д. 29-37 (нечетн),14-22 (четн); пер. 1 Лежневский, д. 22-32 (четн); садовый дом в колл. саду №8; пер. 2 Лежневский, д. 23-33 (нечетн), 24-32 (четн), 34а; ул. Свердлова, д. 32.

Фурманов

09:00-11:00 –  ул. Жуковского, д. 15.

13:00-17:00 –  ул. Мичурина, д. 11, 13.

Палех

09:00-11:00 –  ул. 3-я Западная, д. 13-43; ул. Полевая, д. 11, 16.

Родники

09:00-12:00 –  автосервис ИП Малышев; здание ГИБДД.

13:00-17:00 –  ГСК Маяк.

Комсомольск

09:00-17:00 –  ул. 2-я Железнодорожная, д. 17-48; ул. 8 Марта, д. 10-15; ул. Кирова, д. 14, 16, 17а; ул. Колганова, д. 21-34; ул. Ленина, д. 31-53; ул. Октябрьская, д. 12-30.

Гаврилов Посад

09:00-12:00 –  ул. Шушина, д. 1-23 (нечетн), вся четная; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й и 5-й Шушинский пер.; НПК Надежда; ООО Агро.

13:00-17:00 –  ул. Комсомольская, д. 6, 8; ул. Л. Болотиной, д. 32, 34; 1-й и 2-й Совхозный проезды; Совхозный переулок; Совхозная площадь; ОАО РЖД (резерв).

Ивановский район

09:00-19:00 –  д. Подталицы (кратковременные отключения).

Лежневский район

09:00-15:00 –  с. Новое Леушино (пилорама).

10:00-15:00 –  с. Новые Горки (ул. 2, 3, 4 Шуйская; ул. Болотная).

Комсомольский район

09:00-16:00 –  с. Никольское (д. 1-3, 5, 7, 10-27, 44, 45, 74, 78, 79).

13:00-17:00 –  с. Седельницы (д. 126а-129).

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Клинцево, Буково, Красное, Татьяниха.

Лухский район

08:30-17:00 –  д. Горки, Слободки, Жданиха, Бакуниха, Бурково, Котово, Быково (ул. Южная, Школьная).

Вичугский район

09:00-16:00 –  д. Путковская, Ежовка, Яшино, Рошма, Кузнецово, Нефедово, Рычковская, Яснево, Шляйково.

Приволжский район

10:00-13:00 –  д. Василево, Ненадки, с. Красинское, с. Андреевское.

13:00-16:00 –  п. Карбушево, д. Благинино, д. Федорищи.

Савинский район

10:00-17:00 –  с. Вознесенье.

Пучежский район

09:00-17:00 –  д. Лисиха, Александрово, Вербиха, Лужинки, Инаиха.

Верхнеландеховский район

09:00-14:00 –  д. Погорелка, Круты, Зубята, Чурилки, Остров, Гончаково, Бараново, Осиново, Осока, Жерноково, Мальнинская, Соловьево, Высоково, Пожастино.

13:00-17:00 –  д. Кислята, Якутино, Затеиха.

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 –  с. Осановец (д. 129).

 

Теги:
Поделиться в социальных сетях