Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 23 декабря

23 декабря 2020 г. 9:15
Ольга Петрова
Фото: sovetskaya-adygeya.ru

Иваново

09:00 -11:00 –  в многоквартирных и частных домах по ул. Дальняя Балинская, д. 1-25, 2-26, 59, 60, 61, 62, 76-81.

Кохма

09:00-16:00 –  ул. Дунаева; ул. Пролетарская; ул. Кооперативная; ул. Садина; ул. Комсомольская, д. 1-32; ул. Шеевых, д. 1-11(нечетн), 2-56 (четн).

10:00-11:00 –  СНТ Медик.

Шуя

09:00-16:00 –  п. Правда, д. 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12; ул. 1 Лежневская, д. 8; ул. 1 Маяковского, д. 4-24; ул. 6 Мичуринская, д. 6-20; ул. 5 Мира, д. 3, 5, 7; ул. 4 Мира, д. 2-27.

09:00-16:30 –  ул. 1 Свободы; ул. 2 Свободы; ул. 8 Фрунзе; ул. 7 Фрунзе; пер. 3 Лежневский, д. 10-28; ул. 1 Лежневская, д. 6-20; ул. 2 Лежневская, д. 5-26; ул. 3 Лежневская, д. 5-25; ул. 4 Лежневская, д. 4-13.

Наволоки

09:00-16:00 –  ул. 8 Марта, д. 22-26, 29-37; ул. 5 Декабря, д. 3-11 (нечетн), 4-10 (четн); ул. 12 Декабря, д. 1-1З (нечетн).

Пучеж

09:30-16:00 – ул. Заречная, д. 12, 14, 16; ул. Маевка 3 линия, д. 7, 9, 11, 12, 13, 15; ул. Маевка 4 линия, д. 4; ул. Маевка 5 линия, д. 2, 3, 5, 6, 8, 10, 13; ул. 8-е Марта, д. 3-12, 13/23; ул. П. Коммуны, д. 3-12; ул. Чехова, д. 3, 4, 6-12, 14, 16, 18, 13/11, баня; ул. Юрьевецкая, д. 20/33, 22, 24, 26, 28, 32/1, 34, 36/2, 38/1, 40, 42/2, 44/1, 46, 30, 41; Пучежская коррекционная школа-интернат.

Пестяки

10:00-13:00 –  насосная, бани.

13:00-17:00 –  ул. Лесная, д. 1-9, 11, 13, 15.

Шуйский район

13:00-16:00 –  п. Колобово (школа).

Фурмановский район

09:30-14:00 –  д. Широково, Алексино, Каргашино, Головино, садовое товарищество "Шача", д. Исаевское, Климово, Вязовское, Голчаново, коллективный сад "Полянка", карьер ДРСУ-2.

Комсомольский район

09:00-17:00 –  с. Писцово (ул. 2-я Октябрьская, д. 21; ул. Ленинская, д. 26-34; ул. Мира, д. 1-27; ул. Октябрьская, д. 12-51; ул. Первомайская 2-я Линия, д. 1-10; ул. Первомайская 1-я Линия, д. 1-14; ул. Советская, д. 26-33; ул. Коллективная, д. 1-23; ул. Коммунистическая, д. 1-7; площадь Советская, д. 8-22; ул. Слободка, д. 2-9); с. Марково (ул. Депутатская, д. 1-41; ул. Карьерная, д. 1-6; ул. Новая, д. 2-11; ул. Торфяная, д. 4-12; ул. Боевиков, д. 5-42; ул. Комсомольская, д. 1-25, 4-38; ул. Калинина, д. 2-10; ул. Лесная, д. 1-8; ул. Станционная, д. 1-44 ул. Железнодорожная, д. 1-11; ул. Кулеберьевская, д. 1-23; Лесничество, д. 1-6); д. Дубовский (ул.19 Ноября, д. 6-16; ул. Маевка, д. 1-4, 16; ул. Калинина, д. 7; ул. Ленина, д. 7-25; ул. Первомайская, д. 10, 12; ул. Новая, д. 1).

10:00-13:00 –  с. Подозерский (ул. Индустриальная, д. 1а; ул. Ленина; баня; проектный институт; газовая котельная; ул. Ленина, д.12б).

Родниковский район

09:30-14:00 –  д. Широково, Алексино, Каргашино, Головино, садовое товарищество "Шача", д. Исаевское, Климово, Вязовское, Голчаново, коллективный сад "Полянка", карьер ДРСУ-2.

Лухский район

10:00-17:00 –  д. Петрово, с. Острецово, д. Кощеево, Котиха.

Теги:
Поделиться в социальных сетях