Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 10 ноября

10 ноября 2020 г. 10:06
Ольга Петрова
Фото: kaluga24.tv

Иваново

09:00 -13:00 – в частных домовладениях по пер. Мархлевского, д. 21-27, 37.

09:00 -17:00 – в многоквартирных домах по ул. Гагарина, д. 13; ул. Тимирязева, д. 40, 42; ул. Якова Гарелина, д. 16; ул. Некрасова, д. 100б, 102а, 102б; ул. 3-я Некрасова, д. 21; ул. 2-я Каменная, д. 8, 10; ул. Горбатова, д. 13а, 15а; в частных домовладениях в квартале от ул. Некрасова до  коллективных садов и от Каменного тупика до ул. Станкостроителей; в частных домовладениях по ул. Окуловой, д. 9/86-15 (нечетн); по ул. 4-й Сосневской, д. 64-86/9 и 61-73/11; по ул. Каравайковой, д. 70, 72, 74; по ул. 3-й Сосневской, д. 63-77 и 54-64/5; по ул. 6-й Проезд, д. 5-13 и 10-14.

Кохма

09:00-10:00 – ООО "Альянс Капитал" (швейный цех, гараж, ул. Запрудная, д. 1); ул. Запрудная, д. 2; ИП Шемякин, ИП Мельникова (ул. Запрудная, д.18а); ул. Октябрьская, д. 31; частный сектор - ул. Запрудная, д. 4-6, 8-17, 19, 21, 23, ул. 1905 года, д. 1, 3, 6-18, ул. Чернышова, д. 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19-49 (нечетн), 6-38 (четн); ул. Советская, д. 42, 50; ул. Кузнечная, д. 3; ул. Восточная, д.16.

Шуя

08:30-16:30 – пер. 1 Текстильный, д. 3, 5; пер. 2 Текстильный, д. 4-20, 3-15; пер. 3 Текстильный, д. 4-20, 3-19; ул. Седова, д. 27, 29; ул. 10 Текстильная, д. 1-37, 2-38; ул. 11 Текстильная, д. 34-72, 43-93; ул. 1 Маяковского, д. 4-24; ул. 6 Мичуринская, д. 6-20; ул. 5 Мира, д. 3, 5, 7; ул. 4 Мира, д. 2-27.

Лежнево

12:00-14:00 – ул.1 Интернациональная, д. 2, 4, 6; ул. 2 Интернациональная, д. 1, 1а, 2а, 20-37; ул. 3 Интернациональная, д. 1а; ул. Красный Ткач, д. 2, 4, 6, 15, 17; ул. 1 Комсомольская; ООО "Защитник".

16:00-17:00 – ул.1 Интернациональная, ул. Набережная.

Родники

09:00-16:00 – магазин по ул. Павловская; ул. Народная, д. 9; ИП Васильев; ИП Сафронов; "КФХ Мечта-2"; ИП Юмина; ИП Искандаров; киоски Сияев, ИП Колмыков, ИП Смирнов; магазин ООО "Центральный рынок"; дома частного сектора по ул. Невская, д. 75, 77, 79, 81, 83; ул. Юрьевецкая, д. 1, 3, 7.

Лух

13:00-17:00 – ул. Юбилейная, д. 1а-30; ул. Чернецовых, д. 2а-27; ул. Лесная, д. 1-15.

Кинешма

09:00-11:00 – ул. Правды, д. 14-18, 22-28; ул. Менделеева, д. 36, 38; ул. Боборыкина, д. 11; ул. Краснофлотская, д. 11, 15.

Пучеж

09:00-12:00 – ул. М. Расковой, д. 3-8; ул. Октябрьская, д. 7/1, 9/2, 20/2, 22/1, 24/2; ул. Первомайская, д. 23/10, 25/9, 29/9, 31/12; пер. 2-й Октябрьский, д. 3, 4, 6, 7, 8; пер. 3-й Октябрьский, д. 3, 6, 8, 10; ул. Ленина, д. 7, 9.

13:30-16:30 – пер. 2-й Крупский, д. 4, 6, 8; ул. Крупской, д. 1/2; ул. Кутузова, д. 2/15, 4, 6, 8, 10; ул. Л. Левиковой, д. 39, 37/2, 31, 29, 27, 23/35, 19, 17, 15, 13/28, 9, 7, 5, 37/2, 11/13, 18; ИП Антонов; ул. Первомайская, д. 27, 28, 37, 39, 41, 43, 47, 34, 36, 38, 46, 52, 54, 56, 60, 64, 62, 66, 42, 44, 48; ГСК "Солнышко", ГСК "Центральный-1", ГСК Семенов; ул. Полевая, д. 1/33, 4, 7, 9, 11, 6/10, 8/9, 2; ул. Суворова, д. 4-14 (четн); ул. Ленина - торговый павильон, мини-маркет; магазин по ул. Кирова.

Южа

09:30-14:00 – ул. Владимирская, д. 23-45 (нечетн); ул. Серп и Молот, д. 48-68 (четн), 39-59 (нечетн).

Ивановский район

09:00-17:00 – д. Ломы (население, санаторий Зеленый городок, ОАО Полет, ПАО Мегафон), д. Голяково, Апаницино, Горшково.

Шуйский район

09:00-11:30 – д. Филино (ул. Западная, д. 17-33; ул. Западная, д. 17-33; ул. Набережная, д. 1-14, 17-33; киоски Роспечать, ремонт обуви, м-н "Магнит", почта, сберкасса, АТС, хоккейная площадка, детсад, уличное освещение у жилого дома по ул. Восточная, д. 4).

Лежневский район

10:00-13:00 – д. Высоково, Афанасово, Смердово, Андреевка, Мостовое, Медведково, Кунеевка.

10:00-17:00 – д. Стрекалово, Помчиха, Булатцево, Шпариха, Щапово, Вахнеево, Подраменново, Жуковицы.

Комсомольский район

09:00-17:00 – д. Писчугово.

Лухский район

09:00-13:00 – д. Петрово, с. Тимирязево (ул. Рощинская).

Кинешемский район

09:30-16:00 – с. Октябрьский (ул. Волжская, д. 23-37, 30-38; детский сад), д. Кутуниха (ул. Восточная), д. Ласкариха (ул. Совхозная, Окружная).

Пучежский район

09:00-16:00 – д. Марищи.

Южский район

09:00-12:00 – с. Талицы (ул. 1-я Заречная, д. 2-30, ул. 2-я Заречная, д. 1-8).

13:00-16:00 – с. Талицы (ул. Набережная, д.1-12; ул. Рабочая, д. 17, 18, 19; ул. Железнодорожная, д. 1-4а).

Теги:
Поделиться в социальных сетях