29 марта 2024 03:17
Погода
°
Погода
18+

Движение на трассе у Михалева будет закрыто на три дня

25 марта 2022 07:50 Наталья Быстрянская

Три дня, с понедельника, 28 марта, и до среды, 30 марта, на участке трассы Ростов – Иваново – Нижний Новгород в районе села Михалево, будут идти работы по замене проводов на воздушной линии электропередачи. В связи с этим движение автотранспорта на этом участке трассы будет закрыто с 7:00 до 19:00, сообщает пресс-служба регионального департамента дорожного хозяйства и транспорта.

Как уточняет ведомство, работы будут вести специалисты филиала ПАО "Россети Центр и Приволжье" – "Ивэнерго". Речь идет об участке дороги Иваново – Тейково, в Ивановском районе у села Михалево. Объехать этот участок водители смогут через село Михалево.

Известно.ру писал, что в Иванове на внутриквартальном проезде на улице Генкиной появится новый знак "Тупик". Дорожное нововведение вступило в силу с 14 февраля. 

Управление благоустройства администрации Иванова запретит остановку и стоянку транспорта на улицах Варенцовой (на участке от Палехской до Станко) и улице Станко (на участке от Варенцовой до Багаева) со вторника, 5 апреля. Здесь появятся новые дорожные знаки с дополнительной информацией, в том числе "Работает эвакуатор".

Теги: дороги происшествия общество