Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 26 мая

25 мая 2020 г. 14:19
Ольга Петрова
Фото: kzio.kzn.ru

Иваново

08:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. 1-я Полевая, д. 33, 35а, 37, 37а; ул. 3-я Полетная, д. 2.

09:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Н. Неман, д. 53, 55; ул. Коллективная, д. 20, 22/4; ул. Солнечная, д. 3; ул. Гнедина, д. 3-11а (нечет); Кохомское шоссе, д. 21, 21а, 25; ул. 4-я Курьяновская, д. 2, 4, 6, 8, 9а, 10, 12; пер. 1-й Курьяновский, д. 11, 14/6, 16, 20; пер. 2-й Курьяновский, д. 10а, 14, 14а; ул. 5-я Курьяновская, д. 6; ул. 6-я Курьяновская, д. 3, 5, 7; ул. Березовая, д. 1; ул. Новосельская, д. 8, 8б; ул. Ломовская, д. 16; ул. Нижняя, д. 17.

9:00-13:00 – в частных домовладениях в квартале от пр. Текстильщиков до ул. 5-й Коляновской и от ул. Нижней до ул. 1-й Вичугской.

13:00-17:00 – в многоквартирных домах по ул. Новосельская, д. 8а.

Гаврилов Посад

08:30-17:00 – ул. Ипподромная, ул. Зеленая, ул. Высоковольтная (четная с 6 по 12), Суздальское шоссе (нечетная с 39 по 49), Петровский проезд (четная с 8 по 18), Ивановооблгаз.

Наволоки

09:00-15:00 – ул. О. Кошевого, д. 21-35, 52-88; ул. Вичугская, д. 3-11, 6-8; ул. З. Космодемьянской, д. 37-51, 38, 46, 48; ул.  Железнодорожная, д. 60-74; магазин «Купец».

Родники

09:00-14:00 – дома частного сектора: ул. Одесская, ул. Севастопольская, ул. 3 Куликовская, д. 65.

Приволжск

09:00-16:00 – ул. Льнянщиков, д. 6а, 10а, 11а.

Кохма

09:00-17:00 – ул. Ивановская, д. 10б; д/с "Родничок"; стадион "Рекорд"; ул. Ивановская, д. 17а (швейка).

Лежнево

09:00-17:00 – ул. Калинина, Земледельческая.

Фурманов

09:00-12:00 – ул. Д. Бедного (насосная, очистные сооружения, коллективные сады);  гараж (Гулюгин); Столярная мастерская ИП Дианычева; гаражи ИП Панфилова (РСК); гаражи Воробьев С.А.

13:00-17:00 – поликлиника; скорая помощь; морг; школа №8; ул. Н. Двор, д. 35, 37, 38, 41-55, 57; ЦРБ.

Пестяки

09:00-17:00 – ул. Мира, д. 2, 4, 6, 8; ул. Тупицына, д. 10, 12, 14, 16, 18.

Ивановский район

08:00-17:00 – с. Чернореченский (ул. Прифермская, ул. Ленина (д. 1а, 1-7), ул. Зеленая, ул. 1, 2 Заречная, здание администрации, детский сад, школа, ООО Коммунальщик, ООО Бизнес Проект, АО учебно-опытное хозяйство "Чернореченский").

Тейковский район

09:00-17:00 – с. Новое Горяново.

Приволжский район

08:00-16:00 – д. Вакорино, Новое, Марьинское, Филиковка, Скоково, Слабунино, Шевлягино, Сабанцеево, Койгоры, Иванцево, Ступино, Каликино, Малуево, Мостечное, Новинки, Березники, Дуляпино, Яковлевское, Юрьевское, Игрищи, Жуково, с. Рождествено.

Шуйский район

09:00-17:00 – д. Клочково.

Лухский район

09:00-17:00 – д. Слободки, Оленино, Котово, Бурково, Жданиха, Дьяконово.

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 – д. Малое Давыдовское.

Палехский район

09:00-17:00 – д. Казаково, Дубоколиха, Ломаксино, Бородино, Линево, Залесье, Григорово, Вареево, Никоново, Малиново, Онучево, Шолохово.

Пучежский район

09:00-17:00 – д. Палашино.

Пестяковский район

09:00-17:00 – д. Луканино.

Родниковский район

09:00-17:00 – д. Воскресенское.       

Кинешемский район

09:00-17:00 – д. Семенково, Ермачиха, Гордюшино.

Вичугский район

09:00-16:00 – д. Шехолдино.

Заволжский район

09:30-17:00 – с. Никола-Мера.

Поделиться в социальных сетях