Top.Mail.Ru

Спортсменка из Комсомольска победила в чемпионате по фитнес-бикини

28 сентября 2020 г. 16:41
Ирина Бирюкова

Мама двух дочек из Комсомольска Татьяна Бабурина заняла три призовых места в чемпионате Ярославской области по бодибилдингу и фитнесу. Об этом спортсменка сообщила в своем Instagram-аккаунте.

На чемпионате Татьяна выступала от Ивановской федерации по бодибилдингу и фитнесу. Она заняла три призовых места в трех возможных категориях фитнес-бикини: первое место в категории "бикини до 166 см", третье место в "фитнес-бикини мастера 35+" и второе место в абсолютной категории всех фитнес-бикини.

"Готовиться к этим соревнованиям я начала в 2018 г., когда моей младшей дочке было полтора годика", – рассказала Известно.ру Татьяна Бабурина. Весной 2020 г. спортсменка заняла третье место на чемпионате Гран-при Золотого кольца России в категории "фитнес-бикини мастера 35+". Третьего октября Татьяна планирует выступить на чемпионате Москвы, а в следующем году на чемпионате России.

"Уровень этих соревнований высочайший, поучаствовать нужно обязательно во всех, чтобы знать, к чему стремиться и над чем работать дальше", – добавила Татьяна.

Известно.ру писал, что кинешемка Дарья Сироткина завоевала серебряную медаль в командном турнире в стрельбе из пневматического пистолета, а ивановская бегунья Гуляева выиграла два золота на чемпионате России.