28 марта 2024 22:17
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы развлекутся на фестивале "Пульс лета" 17 июля

12 июля 2022 13:58 Мария Седова

Пятый городской летний фестиваль "Пульс лета" пройдет в воскресенье, 17 июля, 12:00 до 18:00 в парке Степанова. Участие для жителей бесплатное, ивановцев ждут выступления музыкантов и поэтов, а также творческие зоны, сообщает комитет по культуре Ивановской области. 

"Вас ожидают выступления музыкантов и поэтов, творческие зоны молодёжных объединений и общественных организаций, танцевальные и спортивные тренировки, ярмарка мастеров и большое количество мастер-классов, игротека, фотовыставки, дефиле косплееров, публичные лекции, много ярких эмоций и общение с огромным количеством творческих людей", – говорится в сообщении. 

Ивановцев ждут мастер-классы по историческим танцам, по cover dance, пляжный волейбол, тренировки по паркуру, шатер психологии, выставка художников и ярмарка мастеров. Главная сцена "Пульса лета" завершит свою работу в 19:30. Вход на мероприятие свободный.

Известно.ру писал, что в Иванове лето-2022 станет музыкальным. С 14 мая в арт-сквере на площади Революции стартовал новый сезон открытого рок-фестиваля "Россия – это мы!". Концерты молодежных рок-коллективов будут проходить всё лето – каждую субботу с 15:00.

Летом и осенью по выходным ивановцев ждут бесплатные концерты, кино и хореографические вечера около Центра авангарда на ул. Ленина, 114. В парках облцентра концерты будут давать воспитанники детских музыкальных школ.

Теги: здоровье досуг общество