25 апреля 2024 11:49
Погода
°
Погода
18+

Жители Шуи спросят главу города о проблемах в прямом эфире

20 июля 2022 07:28 Ирина Бирюкова

Глава городского округа Шуя Наталья Корягина ответит на вопросы, которые волнуют горожан, в прямом эфире. Он пройдет в среду, 27 июля, в "ВКонтакте", сообщила она в своих соцсетях.

"В прямом эфире отвечу на вопросы жителей города! Трансляция начнется в среду, 27 июля, в 14:00", – написала Наталья Корягина.

Задать свой вопрос жители Шуи могут по телефону: 8 (49351) 2-12-05, под постом или в официальной группе мэрии в "ВКонтакте".

Шуяне активно начали пользоваться возможностью спросить главу о наболевшем и оставили под постом более 50 комментариев. Их интересует освещение и асфальтирование улиц, очистка реки Тезы от мусора, водопровод в частном секторе, также горожан интересует строительство моста в деревне Филино для объезда большегрузов и другие проблемы ЖКХ.

Онлайн-встречи с жителями раньше проводили и другие уполномоченные Ивановской области, например в мае на вопросы жителей отвечал председатель комитета Ивановской области по лесному хозяйству Михаил Яковлев, а в июне уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Океанская.

Известно.ру писал, что глава Фурмановского района Павел Колесников решил за лето объехать на велосипеде каждую улицу города, чтобы самому посмотреть на состояние дорог и благоустроенность. 

Теги: экология общество общество