Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 21 сентября

21 сентября 2020 г. 9:09
Ольга Петрова
Фото: tass.ru

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. 3-я Чайковского, д. 1, 2, 3, 5; ул. 2-я Чайковского, д. 4, 6, 8, 10а; пр. Строителей, д. 62.

Светофоры:  ул. Громобоя – ул. Калинина

09:00 -16:00 –  в частных домовладениях в квартале от ул. Б. Воробьевской до ул. Городской и от ул. Отцовской до ул. Грибоедова.

09:00 -17:00 –  в частных домовладениях по ул. 7-я Завокзальная, д. 45/16-71/27 (нечетн) и 44, 44а; по ул. 8-я Завокзальная, д. 51/40-63 (нечетн); по ул. Носова, д. 51/30; по пер. 4-му Завокзальному, д. 16, 18, 20; по ул. 1-х Маевок, д. 29/57, 31, 33/56 и 30-42 (четн).

11:00 -13:00 –  в многоквартирных домах в мкр-н ТЭЦ-3, д. 1, 3, 3а, 4-6, 7а, 7б, 8-13, 17а, 26.

Кохма

08:30-17:00 –  ул. Солнечная, ул. Радужная.

Фурманов

09:00-12:00 –  цех металлообработки по ул. Д. Бедного; ул. Жуковского.

13:00-17:00 –  СТ "Мичуринец".

Комсомольск

09:00-16:00 –  ул. Зайцева, д. 1, 3; ул. Люлина, д. 1; ул. Пионерская, д. 1-6; пер. Торговый, д. 4а.

11:00-16:00 –  ул. Миловидова.

Родники

09:00-16:00 –  ул. Талалихина, д. 1а, частные дома; ул. Кинешемская, д. 5-9, 12, 14; ул. Рябикова, д. 1а,1б; гараж по ул. Кирова, д. 14.

Южа

09:00-17:00 –  ул. Арсеньевка, ул. Фрунзе, ИП Кондратьев – пилорама, Газпромтрансгаз - Нижний Новгород, ИП Ерохин – цех, ИП Рыбин – пилорама.

Ивановский район

09:00-17:00 –  с. Чернореченский (АЗС, мастерские, Учхоз), д. Поляниново.

Шуйский район

09:00-17:00 –  д. Бильдюхино (д. 1-103 (нечетн), 114).

Фурмановский район

09:00-16:00 –  д. Шульгино, Жуково.

Приволжский район

09:00-16:00 –  д. Сандырево, Ряполово.

Савинский район

09:00-17:00 –  д. Гремячево.

Лежневский район

10:00-17:00 –  д. Гомыленки, Марково, Деревеньки, Анисимово, Селышки, Почевино, Плясуниха, Яфаново,  Кузмаденье, Анисимово.

Тейковский район

14:00-17:00 –  с. Поддыбье, д. Хмельники, Пержево, Никитино, Пеньково, Ильинское, Харитоново, Никитцино, Сокатово.

Палехский район

09:00-17:00 –  д. Богатищи, Анютино, Прудово, Фомино, Зименки, Иваньково, Лукино, с. Сакулино, д. Назарьево, Каменово, Казаково, Дубоколиха, Залесье, Ламаксино, Бородино, Левино, Хотеново, с. Тименка.

Комсомольский район

09:00-14:00 –  д. Смольницы, Старово, Мытищи.

11:00-16:00 –  д. Ивашково, Никольское, Яблоново, Дубки, Холодилово, Томарово, Белехово, Яксаево, Устье, Головец, Новая Усадьба, Тимоново, Щуково, Яушино, Райки, Хоботово, Исаково.

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Тезинка, Тушиха, Курцево, Киндяково, с. Кощеево.

Вичугский район

09:00-16:00 –  д. Потехино.

Лухский район

09:00-17:00 –  д. Бакуниха, Жданиха, Котово, Бурково, Слободки, Горки, Оленино.

10:00-17:00 –  д. Быково (ул. Центральная, Восточная, Речная).

Кинешемский район

10:00-17:00 –  с. Решма (ул. Зеленая, 1 Мая, Комсомольская, Ленина, Набережная, Зеленая).

Южский район

09:00-17:00 –  с. Моста (ул. Кирова, д. 1-9; ул. Юбилейная, д. 1-7; ул. Чапаева, д. 1-9; ул. 30 лет Победы, д. 1-7; ул. Фурманова, д. 1, 3; ул. Западная, д. 2, 2а, 4, 6, 8; ул. Северная, д. 1-9; ул. Кирпичная, д. 8-11; ПАО МТС - базовая станция, ПАО Мегафон - базовая станция), д. Костяево (д. 1-15, 23-31, универсальный таксофон ПАО Ростелеком), д. Глушицы, д. Никулиха.

Пучежский район

09:00-17:00 –  д. Смагино.

Верхнеландеховский район

09:00-17:00 –  д. Шалганово, д. Шихири.

Юрьевецкий район

09:00-16:00 –  д. Кокуево, Амбросово, Молево, Кошкино, Чудь.

11:00-16:00 –  д. Юрьево.

Теги:
Поделиться в социальных сетях