Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 13 октября

13 октября 2020 г. 9:12
Ольга Петрова
Фото: pravozhil.com

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных и частных домах по ул. Поселковая, д. 2; ул. П.Коммуны, д. 9, 11; в частных домовладениях в квартале от ул. Курортной и ул. Дуниловской до ул. Ползунова и от ул. Бородинской до ул. 3-ей Молодежной; частные домовладения в м. Афанасово; по ул. 4-я Линия, д. 41/43; по ул. 5-я Линия, д. 38, 40, 42/45  и  31-39/47; по ул. 6-я Линия, д. 39, 41/51 и 36-40.

12:00 -17:00 – в многоквартирных домах по ул. Балахнина, д. 44, 46; ул. Люлина, д. 33.

Шуя

09:00-12:00 –  ул. Вихрева; ул. Свердлова; ул. 1 Сехская, д. 1-63 (нечет), 4-60 (четн); пер. 2 Железнодорожный, д. 17, 19; пер. 3 Железнодорожный, д. 16, 20, 23; ул. Арсеньевская, д. 40; пер. 4 Железнодорожный, д. 13, 15, 16, 21, 22, 23; ул. 2 Сехская, д. 39.

13:00-16:30 –  ул. 6 Марковская.

Плёс

09:00-13:00 –  Фортеция Русь, ул. Советская, дебаркадеры, Два якоря, главрыба, банкомат, ИП Сорокина.

Приволжск

09:00-12:00 –  ул. Фрунзе.

Родники

09:00-12:00 – киоск ИП Николаева по ул. Тезинская; дома частного сектора по ул. Мичурина, ул. 3-я Крестьянская.

Наволоки

09:00-12:00 – ул. Чехова (кроме д. 11); ул. Веселова; ул. Энгельса, д. 39б; ларек цветы; пер. Матросова; пер. Сухумский, д. 6; ИП Куташев; м-н Бристоль; авто-мото.

13:00-16:00 – ул. Энгельса, д. 55, 57; ул. Чехова, д. 11, ул. Маяковского (кроме д. 11, 13); ООО «Гурман» (м-н «Русь»).

Кинешма

10:00-16:30 –  ул. Юрьевецкая, д. 222-228; ул. Владимирская, д. 2-26, 32; пр. 1-й Новгородский, д. 1-9, 2-12; пр. 2-й Новгородский, д. 20-32, 21-31; пр. 3-й Новгородский, д. 1-17, 2-20; ул. Новгородская, д. 1-21, 12-20; д. Луговое: ул. Ольховая, д. 9, 11, 13, 17, 19; ул. Советская, д. 15-21.

10:00-10:30 и 16:00-16:30 –  пр. 3-й Новгородский, д. 22-26; пр. 4-й Новгородский, д. 1-19, 2-18; пр. 5-й Новгородский, д. 17-33, 22-36; пр. 6-й Новгородский, д. 25-37; ул. Владимирская, д. 1-9, 28-30, 11а, 13, 17-41, 62-70; ул. 2-я Максимихинская, д. 2-6, 13-17, 11а, 8-14; пр. 1-й Тульский, д. 3-15, 4-20, 19-37, 42; пр. 2-й Тульский, д. 1-33, 4-34; ул. Тульская, д. 9-19, 10-32, 19а, 19в, 23а, 23б, 21-33, 34-56, 19б,21а, 21б; ул. 1-я Максимихинская, д. 1-7, 4-38, 48, 50, 56-60; гараж по ул. 1-я Максимихинская у д. 36; ул. Тимирязева, д. 77-81, 80, 85, 78; ул. Новгородская, д. 2-10, 36-56, 23-51, 29а, 29б; ул. Загородная, д. 9-61, 2, 4.

14:00-15:00 –  ул. Боборыкина, д. 8, 8а, 10, 12, 14; ул. Красноветкинская, д. 7б, 7в, 7г, 7д, 11, 11а, 12г; ул. Фабричный двор, д. 19; ул. Шевченко, д. 4.

Южа

09:00-11:00 – ул. Железнодорожная, д. 1-15; ул. 1-я Нижегородская, д. 1-47; ул. 2-я Нижегородская, д. 1-19.

Ивановский район

09:00-12:00 –  п. Подвязновский (д. 1, 2, 6; гаражный кооператив № 5, № 6).

09:00-15:00 –  с. Озерный (ул. Дорожная, д. 8, 9, 10; ул. Заводская, д. 16, гаражи).

13:00-16:00 –  п. Подвязновский (д. 3, 4, 5; администрация поселения; ООО «Авто-Транзит»; ИП Егорова; ИП Илюшов; ИП Кузнецов; ИП Небова; ООО "КОММУНАЛЬЩИК"; аптека).

Лежневский район

09:00-17:00 – д. Гомыленки.

Савинский район

10:00-17:00 – с. Агрофенино (ул. Центральная, д. 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 9; ул. Зеленая, д. 1-10; ул. Первомайская, д. 1, 3, 5; ул. Школьная; вышки сотовой связи, садовые участки, скважина).

Тейковский район

09:00-17:00 –  д. Алферовка (д. 26).

Комсомольский район

09:00-15:00 –  д. Рылково.

09:00-17:00 –  д. Кондюково.

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Варвариха, Мокеево, Дружиниха, Беловское, Вязово. 

Заволжский район

09:30-16:00 –  д. Быковка, Стрелицы, Коровино.

Верхнеландеховский район

08:00-17:00 –  д. Вершиниха, Царенково, Токарево.

10:00-16:00 – д. Криковская, Игнатовка, Задняя, Юрино, Иваньково.

Ильинский район

09:00-17:00 – д. Полуево (д. 1-21, 23-43), с. Воскресенское, храм.

Теги:
Поделиться в социальных сетях