29 марта 2024 12:58
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы поборются за звание лучшего молодого предпринимателя России

31 октября 2022 05:00 Мария Седова

Всероссийский конкурс "Твое дело. Молодой предприниматель России" продлил регистрацию для участников до 1 ноября, сообщает группа "Молодежная политика Ивановской области" в соцсети "ВКонтакте". 

"Цель конкурса – найти самых ярких и амбициозных молодых предпринимателей со всей России. Если вам от 14 до 35 лет, у вас есть свой бизнес или хотя бы идея для крутого проекта – этот конкурс точно для вас!" – говорится в сообщении. 

В конкурсе будет 10 номинаций – от "Социальной пользы" и "Самозанятого" до "Инновационно-технологического предпринимательства" и "Агробизнеса". Также три специальные категории в лиге молодых предпринимателей: лучший проект в сфере ESG-технологий, женский бизнес и школьная лига.

Зарегистрироваться можно онлайн на сайте конкурса. 

Всероссийский конкурс "Твое дело. Молодой предприниматель России" направлен на развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении предпринимательской деятельности на территории РФ. Конкурс позволяет заявить о себе на федеральном уровне, найти новых бизнес-партнеров, получить поддержку своего бизнеса, в том числе медийную, прокачать свои навыки.

Известно.ру писал, что в мае на площадке ИГХТУ в Иванове прошел XXI областной форум "День предпринимателя". Успешные бизнесмены и эксперты федерального и регионального уровня поделились опытом с ивановскими предпринимателями. 

Теги: образование