Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 11 ноября

11 ноября 2020 г. 9:24
Ольга Петрова
Фото: ranak.me

Иваново

08:00 -17:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. 2-й Грачевской до ул. 7-й Середской и от ул. Фрунзе до прудов; от  ул. Поселковой до Шахтинского проезда и от  ул. 16-я Линия до ул. 19-я Линия; в частных домовладениях по ул. 1-й Грачевской, д. 1а-31 и 2-48; по ул. 2-й Грачевской, д. 1а-47 и 22а, 48а, 49, 50; по ул. 10-й Минеевской, д. 2, 4, 6; по пер. 2-му Кубанскому, д. 2, 4; по пер. 1-му Кубанскому, д. 5, 7, 9; по ул. 7-й Кубанской, д. 1, 2; по ул. 9-й Середской, д. 1-11 и 2-22; по ул. 7-й Середской, д. 2-24.

09:00 -17:00 – в многоквартирных домах по ул. Станко, д. 3, 5, 6, 10, 12, 15, 17, 18, 19/10, 20, 22, 24; ул. Палехская, д. 7, 11, 13; в частных домовладениях в квартале от ул. Стефенсона до лесного массива и от ул. Парашютной до ул. Продольной; в частных домовладениях по ул. Карьерной, д. 31, 33, 35; по пер. Столярному, д. 30/37.

Шуя

08:30-16:30 – ул. 3 Пушкинская, д. 49а-81 (нечетн), 58-84 (четн); ул. 4 Пушкинская, д. 78а-79; пер. 6 Пушкинский, д. 26, 28; ул. 1 Металлистов, д. 1-65 (нечетн), 24-82 (четн); ул. 3 Металлистов, д. 36-74 (четн), 23-71 (нечетн); ул. 4 Металлистов, д. 43-53 (нечетн); пер. 3 Металлистов, д. 1, 2; пер. 4 Металлистов, д. 2; пер. 2 Металлистов, д. 1, 1а, 2, 4.

Фурманов

09:00-12:00 –  ул. Урицкого, д. 1-21, 2-22; ул. Марата, д. 1-15, 2-18; ул. К. Либкнехта, д. 18-66, 17-49; ул. Свердлова, д. 1-19, 2-22; ул. Мира, д. 7-31, 10-30; ул. Пестеля, д. 1-21, 2-22.

Кинешма

10:00-11:00 – ул. Бекренева, д. 3а.

Комсомольский район

09:00-17:00 – д. Бутово (д. 39-45, 47-52).

Лухский район

10:00-15:00 – д. Смиренино.

Южский район

09:00-12:00 – с. Талицы (ул. Рабочая, д. 1а-16; ул. Школьная, д. 7, 9; ФАП).

13:00-16:00 – с. Талицы (ул. Дзержинского, д. 1-4, 4а; ул. Пионерская, д. 1-5; ул. Школьная, д. 1а-6; ИП Блинова - магазин).

Заволжский район

09:00-17:00 – д. Болотниково, Воробцево.

10:00-16:00 – д. Иворово, Низовская, Борщевка, Рупосово, Караваиха, Карпуниха, Фоминское, Савитово, Воронино, с. Новлянское, д. Русиновка.

10:00-17:00 –  с. Колшево.

Юрьевецкий район

09:00-16:00 – д. Ваньково (ул. Молодежная, Солнечная).

Теги:
Поделиться в социальных сетях