20 апреля 2024 14:23
Погода
°
Погода
18+

Директор "Шуйских ситцев" Анна Богаделина станет спикером на форуме "Мануфактура 4.0 Иваново"

7 ноября 2022 09:27 Ирина Берегова

Компания "Шуйские ситцы" станет участником форума "Мануфактура 4.0 Иваново", а ее директор Анна Богаделина будет одним из спикеров деловой программы. Об этом сообщил аккаунт "ВК" "Ивановская область" в преддверии форума.

Аккаунт представил новую рубрику #участникифорума и ролик об одном из старейших предприятий региона – текстильной компании "Шуйские ситцы".

Компания "Шуйские ситцы" – региональное текстильное производство с богатой историей, которое входит в список федеральных системообразующих предприятий России. Компания выпускает импортозамещающую продукцию под собственным брендом. Предприятие является одним из ключевых партнеров программы "Профессионалитет" по подготовке кадров для легкой промышленности.

Форум проходит с 2014 года при поддержке Минпромторга РФ. С 2018 года по инициативе губернатора Станислава Воскресенского форум проходит в Иванове при поддержке правительства Ивановской области и Агентства по привлечению инвестиций в Ивановскую область. Партнером форума выступает ПАО "Сбербанк".

Известно.ру писал, что в Иванове в пятницу, 11 ноября, в образовательном центре "Солярис" стартует Всероссийский форум легкой промышленности "Мануфактура 4.0". В этом году форум проходит в Иванове и в Москве. Подробную программу можно посмотреть здесь

 

Теги: бизнес дороги деньги экономика