26 апреля 2024 12:41
Погода
°
Погода
18+

Кузя из "Универа" и Мостовой поздравят "Текстильщик" с юбилеем

1 августа 2022 14:39 Виктория Гущина

В субботу, 6 августа, актер Виталий Гогунский и футболист Александр Мостовой приедут поздравить ивановский футбольный клуб "Текстильщик" с 85-летием, сообщила пресс-служба ФК. Ивановские футболисты сыграют с владимирской командой "Торпедо".

"Уже за час до матча на территории стадиона можно будет получить автограф звездных гостей, а также сфотографироваться с ними. Помимо этого, клуб развернет точки аквагрима и питания, для подрастающего поколения проведут мастер-класс с воздушными шариками, а музыкальное сопровождение обеспечит DJ Ник. Перед началом самой игры с живым исполнением гимна России выступит Виктория Княжевская. А символический удар по мячу произведет Виталий Гогунский", – пишет пресс-служба.

В перерыве матча зрители попробуют отбить пенальти от Александра Мостового. В конце матча футболист вручит приз лучшему игроку "Текстильщика", которого выберет сам.

Матч начнется в 18:00, посетить его смогут все желающие бесплатно. 

Ивановский футбольный клуб "Текстильщик" основан в 1937 году. В клубе состоят 60 человек.

Известно.ру писал, что актер Виталий Гогунский в понедельник, 1 августа, сыграл в футбол на открывшемся после реконструкции стадионе "Труд" в Родниках.

Теги: спорт