27 апреля 2024 02:27
Погода
°
Погода
18+

За один день "Текстильщик" победил и проиграл на сборах

29 июня 2021 19:00 Егор Пелевин

29 июня подопечные Сергея Павлова сыграли две контрольные встречи на сборах в Московской области. Вначале ивановцы провели поединок с местным коллективом второго дивизиона "Сатурн" (Раменское). Против него "Текстильщик" выставил состав, в котором присутствовали молодые воспитанники – и именно они принесли победу. Красно-черные разгромили "Сатурн" со счетом 3:0 благодаря мячам Егора Вербина (6-я минута), Александра Сметанкина (63-я) и Дамира Хусаинова (74-я).

Вечером дружина Павлова сразилась с выступающим в Футбольной национальной лиге московским "Велесом". На второй поединок вышли уже опытные игроки. Исход встречи был предопределен в первом тайме, когда игроки соперника Тимур Джикия и Александр Вульфов отправили два безответных гола в ворота Максима Едапина. Во втором тайме счет не изменился (0:2). Таким образом, "Текстильщик" потерпел первое поражение на летних сборах.

Ранее во время подготовки к сезону ивановцы сыграли вничью с "Нефтехимиком" (1:1) и победили "Рязань" (2:0).

Следующие контрольные матчи красно-черные проведут в пятницу, 2 июля. В этот день они сыграют с любительским коллективом "Красава" (Москва) и с еще одним представителем ФНЛ – красноярским "Енисеем". 

 

Теги: спорт общество