19 апреля 2024 14:07
Погода
°
Погода
18+

"Текстильщик" одержал первую победу на сборах

26 июня 2021 17:26 Егор Пелевин

Ивановские футболисты обыгиграли во втором матче на выездном сборе в Московской области серебряного призера третьей группы второго дивизиона футбольный клуб  "Рязань" со счетом 2:0. Турнир прошел в Раменском на стадионе "Сатурн".

С первых минут тренерский штаб ивановцев выпустил экспериментальный состав: на газон вышли три футболиста, находящихся в команде на просмотре. Также наставники красно-черных задействовали в поединке молодых воспитанников ивановского футбола: Егора Вербина, Александра Шленкина, Дамира Хусаинова и Александра Сметанкина. За 20 минут до конца встречи на поле вышли футболисты "Текстильщика", принимавшие участие в стартовом контрольном матче с нижнекамским "Нефтехимиком" 1:1. Опытные игроки помогли дружине Павлова вырвать победу в концовке: на 83-й минуте нападающий Виктор Сергеев вывел ивановцев вперед, а через пять минут Гоча Горгичиани с передачи Сергеева установил окончательный счет 2:0.

Следующий контрольный поединок красно-черные проведут во вторник, 29 июня, с другим клубом Футбольной национальной лиги – московским "Велесом".

Теги: спорт