19 апреля 2024 08:26
Погода
°
Погода
18+

"Текстильщик" на сборах сыграл вничью с лидером ФНЛ

13 февраля 2021 12:56 Егор Пелевин

12 февраля ивановские футболисты в контрольном матче на сборе в Турции сыграли вничью с лидером Футбольной национальной лиги, "Нижним Новгородом" - 1:1. Об этом Известно.ру сообщила пресс-слудба "Текстильщика".

В первом тайме встреча проходила в равной борьбе. Шансы на забитый мяч имели обе команды, но красно-черным повезло чуть больше: на 42-й минуте после навеса ивановца Александра Агеева подключившийся  защитник Алексей Губочкин переправил мяч в сетку.

После перерыва тренеры сделали много замен. В начале второго тайма нижегородцы сравняли счет. До конца поединка лидер ФНЛ имел еще несколько моментов, но счет на табло не изменился - 1:1.

"Первый тайм с лидером мы провели в том составе, который планируем сделать основным. По качеству игры мы ни в чем не уступали сопернику: контролировали мяч, хорошо выходили из обороны в атаку, - отметил главный тренер "Текстильщика" Сергей Павлов. - Во втором тайме мы сделали много замен. Хотелось посмотреть на то, как против лидера проявят себя другие футболисты. Действиями многих я остался недоволен".

Как сообщал Известно.ру ,5 декабря красно-черные в рамках чемпионата России дома сенсационно обыграли "Нижний Новгород" со счетом 1:0.

17 февраля ивановцы проведут на сборах два матча против других клубов ФНЛ - "Чайки" (Песчанокопское Ростовской области) и "Оренбурга".

 

Теги: личные финансы деньги регулирование ЖКХ спорт общество экономика