29 марта 2024 10:29
Погода
°
Погода
18+

Выгодное РКО для малого бизнеса в НБД-Банке

14 января 2022 08:30 Елена Паргина

«НБД-Банку в этом году исполняется 30 лет, за эти годы был накоплен колоссальный опыт по работе с МСБ, широкий спектр финансовых инструментов позволяет решать множество различных бизнес-задач. РКО – одна из важнейших составляющих, необходимых для полноценного функционирования бизнеса. Акционный тариф «Бизнес Лайт» ориентирован на бизнес с небольшими оборотами и предоставляет в рамках нового предложения бесплатное открытие расчетного счета, льготное обслуживание в системе Интернет-Банк Лайт, три бесплатных платежа в месяц, выдача карты к счету для ИП – «Предприниматель+»/«Начальный», для юридических лиц – «Начальный». Благодаря акционному предложению предприниматели смогут оптимизировать свои расходы по РКО и платить только за те функции, которые им действительно необходимы», прокомментировал начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский.

Подробности акционного тарифа «Бизнес Лайт» можно узнать у специалистов в офисах НБД-Банка или на сайте.

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

В 2020 году международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило долгосрочный депозитный рейтинг НБД-Банка по национальной и иностранной валюте на уровне Ва3, долгосрочный рейтинг риска контрагента на уровне Ba2. Прогноз по рейтингам стабильный. Также рейтинговое агентство RAEX (Эксперт RA) подтвердило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингам стабильный. В 2021 году НБД-Банк занял 57 место в списке топ-100 самых надежных российских банков по версии журнала Forbes.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.

партнерский материал

Теги: НБДбанк