18 апреля 2024 07:28
Погода
°
Погода
18+

Тимербулат Каримов: "Плёс - город событийного и культурного туризма"

21 сентября 2022 08:18 Ирина Берегова

Председатель Совета Плёсского городского поселения рассказал о перспективах развития самого маленького города России резидентам "Клуба лидеров"

Тимербулат Каримов: "Плёс - город событийного и культурного туризма"

"Маленький Плёс – живой, настоящий город. Важно, чтобы в нём было комфортно всем. Тем, кто тут живет и работает – прежде всего. Мы благоустраиваем город и стараемся реализовывать красивые и полезные проекты. Плёс – город не массового туризма, а туризма событийного и культурного", – сказал Тимербулат Каримов.

По его словам, ежегодно в Плёс на фестивали, выставки, марафоны и другие культурные события приезжают тысячи гостей. Город имеет особую туристическую инфраструктуру, здесь действуют строгие правила и регламенты, соблюдение которых обязательно для всех. Главный секрет эффективного управления уникальным городом – личная ответственность каждого члена команды за все процессы и результат, а также искренняя любовь к городу и желание сохранить его уникальность и красоту для будущих поколений, отметил председатель Совета Плёсского городского поселения.

 

 

Теги: туризм общество культура