19 марта 2024 14:56
Погода
°
Погода
18+

Выгоднее вместе с НБД-Банком

29 сентября 2022 11:08 Елена Паргина

«НБД-Банку всегда есть что предложить предпринимателям для удобного и комфортного ведения бизнеса – это финансовые продукты, акционные и специальные предложения. Для каждого типа бизнеса в НБД-Банке можно подобрать оптимальный продукт с учетом специфики вида деятельности, активности расчетов и оборотов компании. РКО в          НБД-Банке – это удобный и надежный инструмент для управления бизнесом», — прокомментировал начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский.

 

*Подробнее об условиях акции «Вместе выгоднее» и о линейке тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию можно ознакомиться на сайте nbdbank.ru и в дополнительных офисах НБД-Банка.

 

 

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966

 

 

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингам стабильный. В 2021 году НБД-Банк занял 57 место в списке топ-100 самых надежных российских банков по версии журнала Forbes.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.

 

 

Теги: НБДбанк