19 марта 2024 11:04
Погода
°
Погода
18+
Реклама

В НБД-Банке подвели итоги «Недели финансовой грамотности»

29 мая 2023 13:37 Елена Паргина

С 22 мая по 26 мая 2023 года во всех дополнительных офисах НБД-Банка в регионах присутствия проходила «Неделя финансовой грамотности». Традиционное мероприятие было организовано в честь Дня российского предпринимательства и 31 годовщины со дня основания НБД-Банка.

В НБД-Банке подвели итоги «Недели финансовой грамотности»

Программа мероприятий в рамках «Недели финансовой грамотности» включала в себя бесплатные консультации по финансовым вопросам, знакомство с банковскими услугами, помощь в выборе подходящих финансовых продуктов и просветительские мероприятия для разных категорий клиентов во всех дополнительных офисах банка. Впервые в головном офисе банка был организован финансовый квест для детей 7-11 лет. Дети отвечали на вопросы, касающиеся финансов, выполняли задания и получали элемент пазла. По итогам они собрали картину с логотипом банка и узнали много полезной и нужной информации, которая поможет им в будущем быть финансово подкованными. 

«НБД-Банк традиционно присоединяется к программе Центрального Банка РФ и проводит собственную «Неделю финансовой грамотности». Главная цель проекта – содействие повышению уровня финансовой грамотности населения, стимулирование ответственного отношения к личным финансам, формирование навыков управления личным и семейным бюджетом. За простым и ёмким названием скрывается довольно простая цель – рассказать нашим клиентам в наиболее удобной форме о современных финансовых инструментах. Мы обладаем достаточным опытом и знаниями, которыми готовы делиться. А интерес действующих и потенциальных клиентов к нашим мероприятиям еще раз подтверждают актуальность обсуждаемых тем и верно выбранного направления нашей работы», - сказал начальник Управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский. 

Реклама ПАО «НБД-Банк», Генеральная лицензия №1966.

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингам стабильный. В 2021 году НБД-Банк занял 57 место в списке топ-100 самых надежных российских банков по версии журнала Forbes.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами. 

erid:2Ranyk95Lba