12 июля 2025 17:04
Погода
°
Погода
18+

Авария на водопроводе на Харинке в Иванове

14 февраля 2020 11:38 Надежда Павлова

Разрыв водопроводных сетей произошел 14 февраля в районе дома № 55 по ул. 2-й Лагерной, сообщает диспетчерская служба "Водоканала".

Под отключение попали жилые дома по адресам: ул. 2-я Лагерная, 52, 58, П. Большевикова, 9. Это может привести к замутнению воды в районе улиц 10-й, 11-й, 12-й Санаторных, 2-й, 3-й Лагерных вплоть до 16 февраля.

Групповые заявки на подвоз воды в требуемое место можно подать в управляющую организацию или по телефону диспетчерской службы "Водоканала": 93-01-01 доб. 2.

UPD

По сообщению главного инженера "Водоканала", рабочие уже устранили аварию на водопроводе. Ее причиной была коррозия металла. Сейчас вода подается во все МКД района, но вода может сохранять мутность и быть со сниженными показателями до двух суток.

Теги: ЖКХ ЖКХ происшествия