4 июля 2025 00:09
Погода
°
Погода
18+

Следственный комитет возбудил дело об исчезновении мальчика

28 февраля 2020 18:40 Андрей Гладунюк

Влас АЛЕКСЕЕВ, 2006 г. р., ушел из дома на ул. 3-й Санаторной в Иванове 23 февраля и до сих пор его местонахождение неизвестно. Последний раз подростка видели в магазине на ул. Жаворонкова. Ленинский межрайонный следственный отдел г. Иваново СУ СК РФ по Ивановской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Приметы: рост 170 см, нормального телосложения, волосы светло-рыжие короткие, глаза серо-голубые.

Был одет: черная куртка, серый свитер, черное спортивное трико, черные ботинки.

К поиску пропавшего подключен ПСО "Лиза Алерт Иваново". Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба ведомства.

Пресс-служба УМВД сообщает, что последний раз Власа Алексеева видели в начале 21 часа на ул. Жаворонкова у д. 15 (магазин "Пятнерочка"). Мальчик сел в такси "Maxim" и уехал предположительно в сторону Кохмы. Правоохранители просят откликнуться водителя этого такси, а также возможных очевидцев. Телефоны 8(4932) 31-17-86,  32-42-04, 31-10-50 или 102. 

Теги: происшествия