30 апреля 2024 11:33
Погода
°
Погода
18+

"ЭнергосбыТ Плюс" разыгрывает смартфоны

7 октября 2020 12:55 Надежда Павлова

Ивановский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" объявил о старте традиционной акции для клиентов "Будь мобильным!", сообщает пресс-служба компании. Среди новых пользователей онлайн сервисов энергетики разыграют 10 смартфонов.

Для участия в акции необходимо до конца ноября зарегистрироваться в "Личном кабинете" на официальном сайте филиала компании, подписаться на доставку квитанций в электронном виде на e-mail и оплатить в "Личном кабинете" не менее двух счетов за электроэнергию. Пресс-секретарь Ивановского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Анатолий Левин сообщил Известно.ру, что из 297 000 абонентов (физических лиц) личный кабинет создали почти 49 000 человек.

Итоги акции специалисты компании планируют подвести в декабре. Запускать генератор случайных чисел энергетики по традиции просят независимых активистов и журналистов. Номера лицевых счетов победителей опубликуют в средствах массовой информации, а также на официальном сайте Ивановского филиала компании в течение недели после розыгрыша.

Акция "Будь мобильным!" стартовала в 2016 г., второй розыгрыш состоялся в 2019-м г.. За два конкурса компания разыграла 20 смартфонов. В 2019 г. участвовали около 1500 новых пользователей. У компании есть еще две традиционные акции "В Новый год без долгов" и "Урожай с плюсом", где в призах бытовая техника. 

АО "ЭнергосбыТ Плюс" – объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс". В "ЭнергосбыТ Плюс" входят 15 филиалов в 16 регионах России.

Теги: ЖКХ общество