26 апреля 2024 17:24
Погода
°
Погода
18+

Ивановские бизнесмены смогут помочь больным детям

27 мая 2021 12:10 Ирина Бирюкова

Ивановский центр "Мой бизнес" присоединился к Всероссийской акции "Мой бизнес помогает", посвященной Дню защиты детей. Об этом рассказала журналистам на открытии областного Дня предпринимателя в четверг, 27 мая, директор центра Ирина Корнилова. В четверг и в пятницу ивановские предприниматели смогут принять участие в акции.

Суть мерориятия в том, что предприниматели собирают подарки, развивающие игры, пособия и книги для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации или встречают свой праздник на больничной койке. Подарки получит целый ряд организаций. "Это приюты для детей и их мамочек, а также отделения больниц с длительным пребыванием детей", – пояснила Корнилова.

Она уточнила, что представители бизнес-сообщества смогут принести то, что  считают нужным для детей, на форум в четверг, 27 мая, во Дворец игровых видов спорта или в пятницу, 28 мая, в центр "Мой бизнес" по адресу: Шереметевский проспект, 85г.

Известно.ру писал, что Ивановский зоопарк устроил во вторник, 1 июня, день открытых дверей, дошколята смогут посмотреть на обитателей зоопарка бесплатно.