В Октябрьском районе Иванова произошла дорожная авария с участием двух автомобилей, в том числе маршрутного такси, есть пострадавшие. Об этом сообщили пресс-службы ГУ МЧС и УМВД по Ивановской области.
Сигнал о дорожно-транспортном происшествии около д. 32 на ул. Карла Маркса дежурная служба ГУ МЧС получила в среду, 8 декабря, в 17:20. "На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло ДТП с участием автомобиля и маршрутного такси. Имеются пострадавшие", – говорится в релизе. (Видео сайта "Автопартнер Иваново здесь.)
В паблике "Полиция 37" пресс-служба УМВД пояснила, что на перекрестке ул. Карла Маркса и Калинина столкнулись маршрутка и учебный автомобиль Renault. "По предварительным данным, легковушка ехала со стороны Шереметевского проспекта, поворачивала с Маркса на Калинина и не пропустила Ford Transit с пассажирами", – пишет пресс-служба УМВД.
По данным полиции, которые пока тоже являются предварительными, "в маршрутке ушибы получили четыре человека". Правоохранители не исключают, что травмы есть и у тех, кто находился в учебной машине.
На месте работают сотрудники полиции.