"ВКонтакте" решил поддержать малый и средний бизнес

13 марта 2022 11:56

Соцсеть усилила службу поддержки предпринимателей из-за роста обращений

Социальная сеть "ВКонтакте" решила поддержать малый и средний бизнес в новых экономических условиях, сообщила пресс-служба. Соцсеть усилила круглосуточную службу поддержки предпринимателей в связи с ростом обращений.

"Предпринимателям круглосуточно доступна поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе "ВКонтакте для бизнеса". VK дополнительно усилил службу поддержки, чтобы оперативно обрабатывать растущее количество обращений”, – сообщила пресс-служба компании.

Операторы службы поддержки помогут предпринимателям воспользоваться бесплатными возможностями для создания и продвижения бизнеса.

В "ВКонтакте" предприниматели могут открыть интернет-магазин и сделать сайт своей компании. Подключение доставки товаров по России бесплатно, курьерами или почтой через службы Boxberry и СДЭК. Покупатели могут расплачиваться с продавцами с помощью сервиса VK Pay.

В Ивановской области интернет-магазины "ВКонтакте" открыли: завод по производству навесного оборудования для спецтехники "Профессионал", "Ивановская фабрика игрушки", эко-ферма "Шуйские ягоды" и др.

Для подписчиков из других соцсетей предприниматели могут создать QR-код или короткую ссылку на свой магазин.

Известно.ру писал, что ивановский центр "Мой бизнес" запустил горячую линию по вопросам антикризисных мер поддержки для малого и среднего бизнеса. Предприниматели смогут получить оперативную консультацию у специалистов.

Полная версия