29 марта 2024 13:06
Погода
°
Погода
18+

Как будут работать медучреждения Ивановской области в новогодние праздники

26 декабря 2022 12:14 Ирина Бирюкова

Медучреждения Ивановской области в новогодние праздники будут работать по особому графику. Расписание работы больниц обнародовал департамент здравоохранения региона в "ВКонтакте".

"В новогодние дни с 31 декабря по 8 января медицинские учреждения Ивановской области продолжают работать и оказывать медицинскую помощь жителям региона. Подробный график работы медицинских учреждений – в наших карточках. Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы! С наступающим Новым годом!", – обратился к жителям депздрав.

Взрослые и детские поликлиники региона будут принимать пациентов 31 декабря, и со 2 по 6 января по субботнему графику работы медучреждения , в большинстве случаев это с 8:00 до 18:00. 1 и 7 января – выходные дни. А 8 января в поликлиниках будет работать дежурный врач.

Пациентам с коронавирусом или подозрением на него медпомощь будет оказана в любое время. С 31 декабря по 8 января, медики будут работать круглосуточно.

В часы работы поликлиник по месту жительства ивановцам будет оказана неотложная помощь в хирургии и стоматологии, а в областной клинической больнице медики окажут помощь в области офтальмологии и отоларингологии.

Кроме того, скорая помощь и травмпункты будут работать все праздники круглосуточно.

Департамент здравоохранения разместил номера телефонов всех медучреждений области, с ними можно ознакомиться здесь.

Теги: здоровье общество