4 июня 2023 13:29
Погода
°
Погода

В центре Иванова жестко столкнулись "Лада" и "Мерседес", два человека попали в больницу

27 декабря 2022 13:24 Андрей Гладунюк

Около часа ночи во вторник, 27 декабря, у светофора на перекрестке улиц 10 Августа и Марии Рябининой в Иванове произошла дорожная авария с участием двух автомобилей и двумя пострадавшими. 

Столкнулись Mercedes-Benz и "ВАЗ-21099". По информации "ВКонтакте" пресс-службы УМВД по Ивановской области, 28-летний мужчина за рулем иномарки поворачивал налево на зеленый и не пропустил ехавшую прямо "девятку".

21-летний водитель отечественной легковушки госпитализирован в областную клиническую больницу. Туда же с травмами головы попал 23-летний пассажир "Мерседеса". 

Водителю Mercedes-Benz помощь врачей не потребовалась. Дорожные полицейские составили на него административные протоколы за то, что не пропустил на перекрестке автомобиль, пользующийся преимущественным правом проезда, и ехал с просроченным полисом ОСАГО.  

Теги: ДТП