28 марта 2024 14:02
Погода
°
Погода
18+

Шуйские автомобилисты зажгли светом фар елочку из машин

30 декабря 2022 19:30 Наталья Быстрянская

Весело и ярко шуйские автомобилисты поздравили жителей Ивановской области с наступающим новым годом: они зажгли елочку из авто светом фар во время автофлешмоба "Новый год к нам мчится", который состоялся в Шуе 25 декабря. Праздничный ролик-сюрприз в соцсети выложила автор идеи, основатель автоклуба "KMA_CITY", Дарья Александрова.

Как она рассказала Известно.ру, подобный автофлешмоб в Шуе проходил не впервые, ранее автолюбители тоже таким образом поздравляли ивановцев, создавая новогоднее настроение, выстраиваясь в циферблат часов, рисуя елочки и т. д., исключением стал только прошлый год.

"В этой акции участвовали около 30 машин, к ней присоединились и жители Иванова. Мы хотим таким образом поздравить всех жителей области и хоть немножко создать им новогоднее настроение, надеюсь, что у нас получилось", – отметила она.

В трехминутном ролике автолюбители выстроили машины в виде елочки, потом зажгли ее светом фар под "Новогоднюю" группы "Дискотека Авария". Затем несколько человек подсветили ее "ствол" фонариками от телефонов. В конце поздравления к елочке, "нарисованной" машинами, на такси приехал Дед Мороз, который поздравил активистов движения с наступающим новым годом.

Видео можно посмотреть здесь.

Ранее Известно.ру писал, что в ноябре шуйские автомобилисты из клубов "Всегда в движении" и "KMA_CITY" ярко и трогательно поздравили женщин с Днем матери: они поставили свои авто в слово МАМА, а сами с фонариками выстроились в светящееся сердце.