26 апреля 2024 20:48
Погода
°
Погода
18+

Ивановский музтеатр устроит жителям области Старый новый год

9 января 2023 11:59 Наталья Быстрянская

Ивановский областной театр зовет жителей и гостей области отпраздновать вместе Старый новый год. Зрителей ждет большой концерт, розыгрыши и сюрпризы, а также дискотека у елки. Об этом сообщает пресс-служба регионального департамента культуры и туризма в "ВКонтакте".

Организаторы ждут на Старый новый год гостей в субботу, 14 января, в 17:00. Они обещают, что это будет вечер, наполненный яркими эмоциями и сюрпризами.

"Оркестр, хор, балет, солисты. На сцену выйдут все любимые артисты, чтобы петь, танцевать и дарить зрителям хорошее настроение", – сообщают они.

Зрителей ждут музыкальные номера, розыгрыши и сюрпризы, а также дискотека у новогодней елки в фойе театра. Билеты здесь.

Концерт "Старый новый год" в музтеатре завершит новогодний марафон в регионе. В остальных театрах области в январе зрителей ждут  уже полюбившиеся постановки и премьеры как на зимние, так и на вечные темы. Например, в Кинешемском драматическом театре 21 января в 17:00 будет премьера эксцентрической комедии "В ожидании Его". Билеты здесь.

Теги: театр культура