25 апреля 2024 16:27
Погода
°
Погода
18+

Ивановская молодежь зовет рассказать, почему #ЯПервый

25 января 2023 17:10 Наталья Быстрянская

Молодые ивановцы делятся в социальной сети "ВКонтакте" своими достижениями. Участниками челленджа #ЯПервый могут стать все желающие, для этого нужно рассказать о своих достижениях, сделав пост с соответствующим хештегом. Об этом сообщает пресс-служба молодежной политики Ивановской области в "ВКонтакте".

"Челлендж запущен к открытию в Ивановской области регионального отделения "Движение первых". Участники размещают в "ВК" посты о своих увлечениях, успехах и достижениях, рассказывают, почему они первые в той или иной сфере, и прикрепляют тематическое фото. Игра на укулеле, конный спорт, баскетбол, ведение блога, танцы, волейбол, вязание, общественная деятельность, журналистика – поводом становятся призовые места или главное – #ЯПервый для себя", – пишут организаторы.

Среди участников молодежного челленджа – первая и пока единственная участница международного проекта "Поезд Памяти" от Ивановской области Мария Самохина и делегат Петербургского Международного экономического форума "ПМЭФ 2022" от Ивановской области Егор Волков.

Известно.ру писал, что ивановские школьники показали себя на I съезде Российского движения детей и молодежи "Движение первых", который проходил в декабре. Всего в программе съезда приняли участие 89 регионов России.