23 апреля 2024 11:54
Погода
°
Погода
18+

Родниковцы съездили к Андрею Малахову на "Привет, Андрей!"

26 января 2023 16:32 Наталья Быстрянская

Артистки передвижного центра досуга РДК "Лидер" из Родников стали участницами вечернего ток-шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей" на телеканале "Россия 1". Они снялись в программе про эпоху 90-х и угостили известного ведущего продукцией от родниковских производителей, программа выйдет в феврале. Об этом написала в "ВКонтакте" старший методист передвижного центра досуга районного дома культуры "Лидер" Евгения Оськина.

"Привет, Андрей, привет всем!!!  За неделю до этого запоминающегося приключения мне позвонили: "Евгения, вас беспокоит редактор программы "Привет, Андрей!", увидели ваш клип "Вишнёвая Девятка" – он как нельзя кстати подходит к нашей программе про эпоху 90-х". Разумеется, я засомневалась, не "развод" ли.... Мне прислали все соответствующие документы, уверили, что "Малина-бенд" – это то, что им нужно.... Ну, а дальше все, как в тумане..." – делится впечатлениями она в соцсетях. 

Землячка добавляет, что родниковцы, а с ней на программу ездили и коллеги Анна Пухова и Елизавета Штукарёва, передали приветы от родниковских товаропроизводителей в лучшем виде, прямо в руки Андрею Малахову. 

Съемки программы проходили в Родниках и Москве, в эфир передача выйдет в феврале. Подробности читайте на Известно.ру позднее.

Известно.ру писал, что Андрей Малахов рассказал о селе Холуй Южского района и возрождении холуйской строчки в передаче "Малахов" на телеканале "Россия 1". На передачу приехал основатель строчевышивальной артели, житель соседнего от Холуя села Реброво Александр Саков. Съемки передачи "Малахов" прошли в сентябре 2022 года. Ведущий побывал в музее Холуйского искусства и строчевышивальной артели, прогулялся по набережной Тезы, заехал в Шую и Палех.