27 апреля 2024 00:33
Погода
°
Погода
18+

"Мой бизнес" научит ивановских бизнесменов экспортной деятельности

27 января 2023 11:39 Ирина Бирюкова

Центр "Мой бизнес" проведет для ивановских бизнесменов цикл семинаров "Основы экспортной деятельности". Старт занятий во вторник, 7 февраля, в 9:30 в ивановском офисе центра "Мой бизнес", пишут организаторы.

"Центр "Мой бизнес" запускает цикл семинаров по экспортной деятельности для предпринимателей. Если вы начинающий экспортер и хотите подробно узнать об экспорте или уже занимаетесь экспортной деятельностью и хотите получить актуальную информацию по рынку, ждем вас на семинаре "Основы экспортной деятельности", - говорится в сообщении.

Спикер первого семинара - федеральный тренер по программе "Жизненный цикл экспортного проекта" и "Акселератор экспортного роста", наставник по программе "Экспортный форсаж" Оксана Воронкова. 

Она расскажет слушателям о выборе рынка и поиск покупателя, о том, как подготовить продукт к требованиям рынка, как вести переговоры с покупателем и заключить внешнеторговый контракт. Также речь пойдет о производстве, подготовке товара к экспорту, доставке товара иностранному покупателю, как быть с оплатой и валютными платежами. А также спикер расскажет о рисках в экспортной деятельности и государственной поддержке экспортного проекта.

Участие в семинаре бесплатное, нужно только зарегистрироваться. Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (4932) 66-67-67.

Расписание следующих семинаров цикла об экспорте будет появляться здесь.

Известно.ру писал, что 1 февраля "Мой бизнес" проведет семинар для кинешемских предпринимателей о "Новых возможностях для развития бизнеса". 

Теги: бизнес образование общество