29 марта 2024 15:35
Погода
°
Погода
18+

Ильинские чиновники ищут "Женщину года"

30 января 2023 17:53 Наталья Быстрянская

Администрация Ильинского района объявила о начале приема документов на присвоение почетного звания "Лауреат премии Ильинского района "Женщина года". Премию в 4000 рублей могут получить представительницы прекрасного пола, живущие в районе и вносящие вклад в его развитие. Об этом сообщает пресс-служба администрации района в "ВКонтакте".

На звание "Лауреат премии Ильинского района "Женщина года" могут рассчитывать женщины из Ильинского района, имеющие заслуженный авторитет среди жителей района, внесшие значительный вклад в развитие экономической, социальной и духовной жизни общества, принесшие известность району или Ивановской области, а также принимающие активное участие в осуществлении программ, связанных с решением проблем семьи и детства, улучшением положения женщин и повышением их роли в обществе, сочетающим добросовестный труд с общественной деятельностью и воспитанием детей.

Чиновники ждут ходатайства до 15 февраля. Их нужно отправлять секретарю оргкомитета в администрацию Ильинского района (кабинет 22). Заявки могут присылать трудовые коллективы учреждений и организаций всех форм собственности; общественные и религиозные организации, а также органы местного самоуправления. Организаторы могут вручить номинанткам и поощрительные призы с премией 1000 рублей.

Телефон для справок: 8 (49353) 2-11-38. Положение конкурса и условия участия в нем здесь.