23 апреля 2024 23:01
Погода
°
Погода
18+

"Ступени поколений" помогут собрать помощь для ивановских мобилизованных

2 февраля 2023 11:45 Ирина Бирюкова

В пятницу, 24 февраля, ивановский Центр культуры и отдыха устроит благотворительный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Собранные средства с продажи билетов пойдут на покупку необходимых вещей для ивановцев, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, сообщил ЦКиО в "ВКонтакте".

"История любой страны - это всегда истории людей, семей. 24 февраля мы вместе с вами перелистаем страницы истории нашей страны: в победах на земле и в космосе, в науке, культуре и на спортивных площадках. Заглянем в прошлое, из которого вышли наши деды и прадеды, как в семейный фотоальбом огромной России, поговорим о традициях, и может быть, сумеем задуматься о будущем, в котором предстоит жить нашим детям и внукам. Ведь дети будут расти на той "почве", что оставят им взрослые", - пишет пресс-служба.

Начало концерта в 16:00. Для зрителей выступят коллективы Иванова и Центра культуры и отдыха. Студенты смогут купить билеты по "Пушкинской карте". Собранные деньги организаторы потратят на помощь военнослужащим.

Известно.ру писал, что кинешемский драмтеатр регулярно проводит патриотический концерт-акцию "Когда мы едины!". Цель мероприятия - сбор средств для поддержки мобилизованных жителей региона. 

Теги: специальная военная операция общество культура