1 апреля 2023 11:43
Погода
°
Погода

Ивановцы создадут галерею видеоблагодарностей своим наставникам

8 февраля 11:56 Ирина Бирюкова

Ивановский университет непрерывного образования и инноваций запустил региональный медиапроект "О тех, кто нас выводит в мастера...". Жители создадут галерею с видеоблагодарностями своим наставникам, сообщили организаторы в "ВКонтакте".

"Проект стартует в рамках Года педагога и наставника и представляет собой галерею видеоблагодарностей от педагогов, управленцев, представителей органов власти, обучающихся и их родителей людям, которых они считают своими наставниками", - говорится в сообщении.

Принять участие и снять видео со словами благодарности можно самостоятельно и выложить ролик на свой странице в "ВКонтакте" с хештегами #СпасибоЗаОпыт #УНОИ #ГПН_2023 #ОтехКтоНасВыводитВМастера

А также можно воспользоваться видеостудией университета непрерывного образования и инноваций. Там профессионалы помогут качественно снять и смонтировать видеоблагодарность, а затем разместить ее в группе Университета в "ВКонтакте". Договориться о времени съемки можно по телефону: 8 (4932) 34-55-59.

Ролики, которые будут сняты профессионально в студии, станут одной из страниц альбома регионального медиапроекта "О тех, кто нас выводит в мастера...". Пример первых видеоблагодарностей можно посмотреть здесь.

Известно.ру писал, что ивановцы говорили спасибо своим учителям и педагогам в акции "Расскажи о своем учителе".

Теги: образование общество