19 апреля 2024 08:49
Погода
°
Погода
18+

Обстоятельства ДТП с пассажирским автобусом на родниковской трассе проверяет прокуратура

9 февраля 2023 11:20 Андрей Гладунюк

Пресс-служба прокуратуры Ивановской области проинформировала, что надзорный орган начал проверку по факту дорожной аварии с участием пассажирского автобуса, случившейся утром 9 февраля. 

Проверка поручена Ивановской межрайонной прокуратуре. В ходе нее, пояснила пресс-служба, "будет дана оценка соблюдению требований законодательства о безопасности дорожного движения и о пассажирских перевозках".

Известно.ру писал, что около семи часов утра в четверг, 9 февраля, неподалеку от деревни Рябинкино Ивановского района Hyundai Starex столкнулся с пассажирским автобусом, который от удара упал в кювет. По предварительным данным пресс-службы УМВД, четыре пассажира автобуса получили ушибы.

Сразу после этой аварии на том же участке трассы столкнулись две легковые машины, ехавшие навстречу друг другу. В них, также по предварительным сведениям, пострадал один из водителей.

Позже в паблике "Полиция 37" появилась информация, что в перевернувшемся автобусе находились рабочие, ехавшие из Родников в Горино. Об этом же сообщила пресс-служба прокуратуры.

 

Теги: происшествия прокуратура ДТП