24 апреля 2024 15:32
Погода
°
Погода
18+

Общероссийский марафон "Всё для Победы!" стартует в 12:00 в прямом эфире Известно.ру

22 февраля 2023 10:10 Мария Седова

Четырехчасовой благотворительный онлайн-марафон "Всё для Победы!" в преддверии Дня Защитника Отечества стартует сегодня в 12:00, 22 февраля в прямом эфире Известно.ру в социальной сети "ВКонтакте". 

Все собранные средства пойдут в региональный фонд "Своих не бросаем" - на поддержку ивановских военнослужащих.

"Марафон "Всё для Победы!" организован в поддержку наших бойцов, которые находятся на передовой и сейчас выполняют задачи в зоне СВО. Надеюсь, что как можно больше жителей региона присоединятся к нам. По итогам марафона мы сформируем посылки и подарки с необходимыми вещами для наших ребят", - рассказала Ольга Федосеева, глава регионального исполкома ОНФ и руководитель областного штаба волонтеров "Мы Вместе".

Среди участников марафона – общественные деятели региона, поддерживающие участников специальной военной операции, участники специальной военной операции, а также известные ивановские артисты.

Известно.ру писал, что прямой эфир продлится четыре часа - с 12:00 до 16:00. Во время трансляции пройдет масштабный сбор средств на счет фонда "Все для Победы". По окончанию акции они будут переданы в региональный фонд "Своих не бросаем".

Теги: специальная военная операция общество