27 апреля 2024 06:06
Погода
°
Погода
18+

Ивановская певица из "Вокализа" Виктория Княжевская покоряет шоу "Голос"

27 февраля 2023 15:15 Ирина Бирюкова

В пятницу, 3 марта, в 21:45 стартует 11-й сезон шоу "Голос" на Первом канале. На этот раз Ивановскую область представит солистка студии "Вокализ" Виктория Княжевская, сообщила пресс-служба Центра культуры и отдыха в "ВКонтакте".

"В этом году в этап "слепых прослушиваний" смогла пройти воспитанница студии "Вокализ" Виктория Княжевская. По правилам проекта узнать о том, прошла ли Виктория дальше, можно будет только во время эфира. Болеем за Викторию и верим в ее успех! И конечно, очень ждем ее появления в эфире Первого канала", - говорится в сообщении.

В этом году наставниками музыкального шоу "Голос" стали Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Баста и Антон Беляев. Вести программу будет Яна Чурикова.

Кроме того, в шоу появится новое правило. Теперь помимо знаменитой красной кнопки на кресле наставников появится панель с тремя кнопками блокировки. Нажав одну из них, наставник лишит конкурента возможности участвовать в борьбе за вокалиста. Всего за сезон новой функцией можно воспользоваться лишь дважды.

Нажав на кнопку блокировки, наставник автоматически разворачивает свое кресло к исполнителю и одновременно скрытно блокирует соперника. Если же заблокированный наставник тоже решит развернуться, он это сделает, но перед ним загорится "красная дорожка" блокировки и он не сможет пригласить участника к себе в команду. 

Известно.ру писал, что ивановцы неоднократно становились участниками взрослого и детского шоу "Голос" на Первом канале. В 2020 году ивановец Михаил Жигалев пришел в команду к Валерию Сюткину. В 2021 году Макар Смыслов был в команде у Светланы Лободы на "Голос. Дети-8". В прошлом году кинешемка Анастасия Чумакова была в команде Полины Гагариной на шоу "Голос. Дети-9".

Теги: общество культура