20 апреля 2024 18:03
Погода
°
Погода
18+

Во второй половине марта ивановские кардиологи проверят здоровье жителей из 10 поселений

28 февраля 2023 12:34 Ирина Бирюкова

Во второй половине марта врачи кардиологи посетят 10 населенных пунктов области и проверят здоровье местных жителей. График выездов медиков ивановского кардиодиспансера опубликован в "ВКонтакте".

"Врачи-кардиологи регулярно выезжают в районы Ивановской области для приема пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В первую очередь принимаются пациенты, состоящие на диспансерном учете, перенесшие: нестабильную стенокардию, инфаркт миокарда, операции на сердце (стентирование, АКШ, протезирование), имеющие выраженную сердечную недостаточность, сложные нарушения ритма и др.", - поясняют медики.

По графику 20 марта кардиологи приедут в Фурманов и будут вести прием на ул. Тимирязева, д. 14. А также в Приволжске - ул. Малая Московская, д. 37.

22 марта медики будут принимать в Вичуге на ул. Больничной, д. 1, Старой Вичуге - п. Старая Вичуга, ул. Комсомольская, д. 19 и п. Каменка - ул. Кооперативная, д. 4.

23 марта - п. Ильинское, прием пройдет по адресу: ул. Советская, д. 44. В Аньково медики будут ждать пациентов на ул. Строительная, д.3.

24 марта кардиологи приедут в Комсомольск - ул. Советская, д. 2.

28 марта в Лежнево - пл. Советская, д. 13 и Савино - ул. Больничный Городок, д. 2.

Прием у врачей-кардиологов пройдет по предварительной записи в поликлиниках по месту жительства. Чтобы попасть на выездной прием, необходимо иметь направление от участкового врача-терапевта.

Известно.ру писал, что за первую половину марта мобильные кардиологи объедут 13 поселений. График здесь.
 
 

Теги: здоровье общество