26 апреля 2024 17:49
Погода
°
Погода
18+

Студенты ИвГУ научатся ландшафтному дизайну

3 марта 2023 13:11 Ирина Бирюкова

Институт профессионального развития ИвГУ приглашает студентов на дополнительную профессиональную программу "Ландшафтный дизайн", где они научатся цветочному оформлению и узнают тренды 2023 года. Об этом организаторы сообщили в "ВКонтакте". Студенты госуниверситета, кто учится на бюджетном отделении, смогут пройти программу бесплатно. 

Обучение будет проходить три месяца, с марта по май. За это время ученики познакомятся с историей садово-паркового искусства и ландшафтной архитектуры, тенденциями ландшафтного дизайна в 2023 году, основными принципами построения композиции, основами планировки территории, элементами цветочного оформления, разнообразием декоративных растений и их использованием в ландшафтном дизайне, основами дендрологии, контейнерным цветоводством, приемами использования воды и камня в озеленении, малыми архитектурными формами и основами цветоводства.

Практические занятия будут проходить на базе Ботанического сада Ивановского государственного университета.

Для обучения нужно подать заявку. Это можно сделать онлайн или очно, для этого нужно написать заявление по адресу: ул. Ермака, д. 39, кабинет 267.

Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (4932) 93-94-77.

Известно.ру писал, что бюджетники ИвГУ бесплатно выучат арабский язык.

 

Теги: образование общество