29 марта 2024 15:44
Погода
°
Погода
18+

Центр "Мой бизнес" расскажет ивановским предпринимателям о продвижении в социальных сетях

10 марта 2023 09:05 Мария Седова

Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей, чей бизнес существует больше одного года, на очный курс "Обучение ведению социальных сетей с нуля", говорится на официальной странице. 

"Этот курс подойдет тем, кто планирует развивать свой бизнес через социальные сети "ВКонтакте", "Одноклассники" или Telegram, но пока не знает, как это сделать эффективно", - говорится в деталях. 

Курс для субъектов МСП бесплатный. Обучение стартует 27 марта и продлится один месяц. Необходима предварительная регистрация. Все подробности о курсе можно узнать у специалистов центра "Мой бизнес" по телефону 8 (4932) 66-67-67.

В ходе курса ивановские бизнесмены узнают, как правильно вести социальные сети, а также виды аккаунтов, способы и фишки продвижения. 

"На курсе также предусмотрены практические занятия по копирайтингу, видеосъемке и монтажу, настройке таргетированной рекламы и ее аналитике. Все, кто пройдет программу до конца, получат сертификаты", - добавляют в центре. 

Известно.ру писал, что самозанятые и начинающие предприниматели могут получить бесплатные бухгалтерские и юридические консультации, также это касается тех, кто только планирует начать предпринимательскую деятельность.

Теги: общество бизнес