26 апреля 2024 12:12
Погода
°
Погода
18+

Работники "Яндекс.Маркета" научат ивановских предпринимателей торговать на своей платформе

14 марта 2023 17:53 Виктория Гущина

Работники "Яндекс.Маркета" научат ивановских предпринимателей торговать на своей платформе, сообщила пресс-служба ивановского центра "Мой бизнес". Встреча пройдет в Музейно-выставочном центре Иванова в четверг, 30 марта.

"Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей Ивановской области принять участие в конференции "Яндекс.Маркет. Новые возможности для вашего бизнеса", – пишет пресс-служба.

С ивановскими предпринимателями пообщаются руководитель категорийного департамента Андрей Воронин, менеджер по развитию бизнеса Александр Хохолкин, руководитель категории "Товары для дома" Светлана Баканина,
директор по развитию категории "Мода" Полианна Кутузова, руководитель службы логистики Антон Князев и старший менеджер рекламного продукта Илья Бродский.

Спикеры расскажут о механизмах продаж на онлайн-платформе, логистических возможностях, продвижении, трендах в категориях "Текстиль" и "Одежда".

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Известно.ру писал, что центр "Мой бизнес" проводил семинар по продвижению в "ВКонтакте" для ивановских предпринимателей.

Теги: бизнес