20 апреля 2024 12:40
Погода
°
Погода
18+

В Ивановской области разыскиваются "Послы Победы"

14 марта 2023 15:21 Ирина Бирюкова

Ивановские волонтеры могут принять участие во Всероссийском конкурсе "Послы Победы", победители которого станут соорганизаторами мероприятий ко Дню Победы 9 мая в Москве, сообщил департамент внутренней политики Ивановской области в "ВКонтакте".

""Волонтеры Победы" запускают Всероссийский конкурс "Послы Победы". Победители примут участие в организации мероприятий ко Дню Победы 9 мая в Москве! Если вы весь год активно занимались волонтерской деятельностью и вам от 18 до 35 лет - осталось только подать заявку", - говорится в сообщении.

Для участия в конкурсе волонтерам нужно до понедельника, 20 марта, зарегистрироваться и заполнить анкету. Затем снять небольшой видеоролик с рассказом о том, что они сделали для сохранения памяти о Великой Победе и почему решили участвовать в конкурсе "Послы Победы". А также нужно разместить в соцсетях пост с ответом на вопрос, как отразились события Великой Отечественной войны на вашей семье. 

Организаторы напоминают, что в посте обязательно нужно указать хештеги #ПослыПобеды2023 #ВолонтерыПобеды #Ивановскаяобласть.

Имена победителей будут известны в понедельник, 3 апреля.

Известно.ру писал, что в прошлом году ивановская активистка стала Послом Победы в Москве.

Теги: волонтеры история общество