26 апреля 2024 07:09
Погода
°
Погода
18+

Врачи из разных регионов соберутся в Иванове на конференции "КАЭРА-2023"

22 марта 2023 08:35 Ирина Бирюкова

В Ивановской государственной медицинской академии 13 и 14 апреля пройдет межрегиональная врачебная конференция "КАЭРА-2023". Медики обсудят вопросы кардиохирургии и системы здравоохранения в стране, сообщила ивановская областная больница в "ВКонтакте".

В конференции примут участие кардиохирурги, кардиологи, аритмологи, эндоваскулярные хирурги, реаниматологи и анестезиологи из Иванова, Ярославля, Владимира, Костромы, Калуги, Архангельска, Твери, Вологды и Череповца.

На конференции с докладами выступят врачи из медцентра имени Александра Бакулева, Склифосовского, федерального научно-клинического центра специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России, Центра трансплантологии и искусственных органов им. В.И. Шумакова, Ярославского государственного медуниверситета, военной медакадемии им. С.М. Кирова, национального медицинского исследовательского центра кардиологии имени академика Е.И. Чазова и российского научного центра хирургии им. академика Б.В. Петровского.

Принять участие в конференции можно будет очно и онлайн. Но предварительно нужно зарегистрироваться. 

Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (4932) 28-28-07.

Известно.ру писал, что ивановские врачи научились наносить высокотехнологичные удары по болезням.

Теги: здравоохранение общество