29 марта 2024 17:10
Погода
°
Погода
18+

Центр "Мой бизнес" предлагает предпринимателям удвоить бюджет на продвижение на платформе VK Реклама

23 марта 2023 13:12 Ирина Берегова

Минэкономразвития и VK расширяют поддержку малого и среднего бизнеса: предприниматели в регионах, в том числе и в Ивановской области, смогут удвоить бюджет на продвижение на платформе VK Реклама. Об этом сообщает ивановский центр "Мой Бизнес" на своем официальном сайте.

Пилотный проект уже успешно завершился в нескольких регионах. Теперь воспользоваться федеральной программой и удвоить рекламный бюджет на продвижение товаров и услуг в VK Рекламе могут индивидуальные предприниматели и юридические лица по всей России. Для этого им необходимо обратиться в Центры "Мой бизнес" в любом регионе России до 30 апреля 2023 года включительно.

Кроме того, можно оставить заявку по ссылке и в течение двух рабочих дней получить звонок от консультанта центра "Мой бизнес", который проверит соответствие условиям акции и направит специальный купон на участие. Удвоение бюджета доступно предпринимателям, которые pанee нe продвигали свои товары и услуги на платформе VK Реклама.

Основная цель программы – помочь предпринимателям научиться развивать свое дело в интернете с помощью современных цифровых инструментов. Эксперты Минэкономразвития и VK проводят для этого обучающие вебинары. С их помощью можно пошагово научиться развивать и продвигать бизнес в интернете, узнать об эффективных инструментах и частых ошибках. Обучающие вебинары проходят на федеральной странице "Мой бизнес" ВКонтакте.

"Программа с VK была запущена в прошлом году. В ней приняли участие предприниматели 85-ти регионов России. Мера поддержки позволила предпринимателям сэкономить в общей сложности почти 20 млн рублей на продвижении", – цитирует пресс-служба замминистра экономического развития РФ Татьяну Илюшникову.

Центры "Мой бизнес" открыты в 84 регионах России. Они предоставляют информационно-консультационную, образовательную, имущественную, финансовую поддержку поддержку субъектам МСП. С февраля малому и среднему бизнесу доступна программа по выходу на маркетплейсы, а для социальных предпринимателей действует программа по получению пакетов бесплатных вакансий для размещения на рекрутинговой платформе. 

VK Реклама – новая единая платформа для продвижения бизнеса на проектах VK и в рекламной сети. 

Известно.ру писал, что более 18 000 предпринимателей Ивановской области получили поддержку за 4 года работы центра "Мой бизнес" в Ивановской области.

Теги: бизнес экономика