24 апреля 2024 04:08
Погода
°
Погода
18+

В Иванове выбрали "Королеву спорта" среди руководителей детских садов

24 марта 2023 10:17 Марина Москалева

В Иванове выбрали "Королеву спорта" среди руководителей детских садов. На базе школы №41 прошли первые командные соревнования "Руководители на старте", в них приняли участие заведующие всех 134-х детских садов областного центра. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщает пресс-служба мэрии областного центра.

Участницы разбились на команды, представляющие четыре района города – Ленинский, Советский, Октябрьский и Фрунзенский и преодолели восемь этапов эстафеты: передавали на скорость друг другу эстафетные палочки и гимнастические мячи, состязались в надувании воздушных шаров и хоккее с мячом. Участниц горячо поддерживали группы болельщиков.

В итоге самыми спортивными стали руководители команды Ленинского района областного центра. Им вручили короны "королев спорта" и грамоту за победу в состязании. Все участницы получили сладкие гостинцы и заряд отличного настроения.

"По словам начальника дошкольного отдела городского управления образования Нины Груздевой, в состязаниях проявился командный задор, так необходимый в работе, произошел выход эмоций и ушло напряжение, а это особенно ценно при работе с малышами", – пишет пресс-служба.

Теги: образование