20 апреля 2024 17:23
Погода
°
Погода
18+

День открытых дверей в ИвГМА можно будет посетить онлайн

28 марта 2023 09:21 Ирина Бирюкова

В воскресенье, 9 апреля, в Ивановской государственной медицинской академии пройдет день открытых дверей для абитуриентов. Его можно будет посетить в двух форматах - очно или онлайн, сообщила пресс-служба вуза в "ВКонтакте".

"Ивановская государственная медицинская академия 9 апреля 2023 года приглашает на День открытых дверей! День открытых дверей - это прекрасная возможность узнать самую актуальную информацию о поступлении и обучении в ИвГМА, получить ответы на все интересующие вопросы. Для тех, у кого нет возможности лично посетить академию, будет организована прямая трансляция", - говорится в сообщении.

Начало в 10:00. Будущие студенты смогут встретиться с с руководством академии и приемной комиссией, познакомятся с вузом, посетят музей академии, смогут принять участие в мастер-классах по решению экзаменационных задач ЕГЭ по химии и биологии и мастер-классах по осуществлению медицинских манипуляций, а также пообщаются со студентами ИвГМА.

Чтобы попасть на день открытых дверей нужно зарегистрироваться онлайн или в вузе в день мероприятия.

Те, кто не сможет поприсутствовать лично, смогут посмотреть прямую трансляцию здесь.

Интересующие вопросы можно задать по электронной почте: priem@ivgma.ru или по телефону: 8 9092495343.

Известно.ру писал, что в медакадемии проходит конкурс "Мисс и Мистер ИвГМА". Будущие врачи будут месяц бороться за звание лучших.

Теги: здравоохранение образование общество